Разруха.org - фотохостинг правдивых фотографий
Расширенный поиск
Разруха.org на проектах: Разруха.org в Живом Журнале! Разруха.org в Твиттере! Разруха.org вКонтакте!  Разруха.org на проекте Мой Мир@Mail.Ru!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:

Пароль:

Автоматически входить при следующем посещении

» Напомнить мне пароль
Ещё не участник?
Нажмите, чтобы зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое...
Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография

Санкт-Петербург - Петроградский район. Ул. Мичуринская 13-15. Двор.  Граффити
Петроградский район. Ул. Мичуринская 13-15. Двор. Граффити (1 фото)
Категория: Санкт-Петербург
Автор: AnKit
Дата: 30.07.2010 07:13
Рейтинг: 0
Комментарии: 0

  Главная
  О проекте
  Как исправить ситуацию?
  Для участников
  Для журналистов
  Для оптимизаторов
  Для спамеров
  Контакты
  Форум

  Реклама на проекте?...
  Благодарности
  Регламент сайта

Слова для поиска:
ДВОРЕЦ ВОЕННЫЙ Шаешников Либкнехта Санкт-Перербург старинное партиии озеро кран игротерапия Берлин мурорный Невка Серафимович наледь Велосипед куровская памятники кабинка Петроградский район. Тротуары остановленная стройка сигаретам Дмитрий Губин Знали ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЗАРОСЛИ снег ДЕЙСТВИЯ послания неисповедимы ГРУЗОВИК ЗАТОПИЛО р/ф приемная. выборы уборка ГАЛЕРЕЯ ТОРЕЦ Пильдес ГРЯЗЬ обочина Павловский взявшего ДОМ собрание Чкаловский обл. дубинин недостройки финансирование безвластие

Все ключевые слова   


Вы можете проявить участие, установив кнопку проекта на Ваш сайт:
Повлияй на благоустройство мест, где ты живешь!
Получить код кнопки!

Последнее на форуме:

Перейти на форум   


Топ 15 по количеству публикаций:
46ghost 5981
AnKit 1415
Admin 519
-=SweD=- 442
Gurickaya13 356
Иван_Правдин 237
marina 235
dasha-k 231
FAQ 223
melocheb 194
Montenegro 177
бакшевист 166
alex_nail 158
Виталий Мазепа 152
sm 150
Все участники

Топ 15 по количеству комментариев:
Admin 1443
-=SweD=- 1170
46ghost 955
sm 825
Виталий Мазепа 591
dasha-k 355
бакшевист 340
FAQ 318
КАТАРИНА 269
Партизанка 194
Floreo 194
Piton 175
Alexdmm 151
Елена Утоплова 151
Ночка 122
Все участники

Вы здесь:  Главная страница > Регламент сайта Razruha.ru

Пользовательское соглашение

Правила пользования сайтом Разруха.org:

Администрация Сайта Разруха.org предлагает Вам услуги (сервисы) Сайта на условиях, являющихся предметом настоящих Правил пользования Сайтом Разруха.org. В этой связи, Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящих Правил, которые рассматриваются Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.1. Настоящие Правила пользования Сайтом Разруха.org (ранее и далее – Правила) разработаны Администрацией Сайта и определяют условия использования и развития Сайта, а также права и обязанности его Пользователей и Администрации. Правила распространяются также на отношения, связанные с правами и интересами третьих лиц, не являющимися Пользователями Сайта, но чьи права и интересы могут быть затронуты в результате действий Пользователей Сайта.

1.2. Настоящие Правила являются юридически обязательным соглашением между Пользователем и Администрацией Сайта, предметом которого является предоставление Администрацией Сайта Пользователю услуг по использованию Сайта и его сервисов (далее – Услуги).

1.3. Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами до момента регистрации на Сайте. Регистрация Пользователя на Сайте означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящих Правил в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.4. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Правил располагается в сети Интернет по адресу: http://razruha.org/terms.php . Администрация Сайта рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.

2.1. Сайт Разруха.org является интернет-ресурсом и представляет собой совокупность информации и программ для ЭВМ, содержащихся в информационной системе, обеспечивающей доступность такой информации в сети Интернет по сетевому адресу http://razruha.org.

2.2. Все права на Сайт в целом и на использование сетевого адреса (доменного имени) http://razruha.org принадлежат Администрации Сайта. Последняя предоставляет доступ к Сайту всем заинтересованным лицам в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством.

2.3. Настоящими Правилами установлены условия, в соответствии с которыми права на использование информации и результатов интеллектуальной деятельности (включая, но не ограничиваясь литературными, музыкальными, аудиовизуальными произведениями и фонограммами, произведениями графики и дизайна, фотографическими произведениями, программами для ЭВМ) в составе отдельных разделов Сайта, могут принадлежать Пользователям Сайта и иным лицам, самостоятельно создавшим и/или разместившим указанные объекты на Сайте без непосредственного участия Администрации Сайта.

3.1. Пользователь несет личную ответственность за любой Контент или иную информацию, которые он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикует) на Сайте или с его помощью. Пользователь не имеет права загружать, передавать или публиковать Контент на Сайте, если он не обладает соответствующими правами на совершение таких действий, приобретенными или переданными ему в соответствии с законодательством.

3.2. Администрация Сайта может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила, законодательство Российской Федерации и/или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других Пользователей или третьих лиц.

3.4. Пользователи несут ответственность за собственные действия в связи с созданием и размещением информации любого вида на Сайте "Разруха.org" в соответствии с действующим законодательством.

3.5. Администрация Сайта предоставляет техническую возможность его использования Пользователями, не участвует в формировании содержания персональных страниц Пользователей и не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания персональных страниц Пользователей на Сайте.

3.6. В информационной системе Сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий и информационных отношений Пользователей и Посетителей по использованию Сайта.

3.7. Администрация Сайта не занимается предварительной модерацией или цензурой информации Пользователей и предпринимает действия по защите прав и интересов лиц и обеспечению соблюдения требований законодательства Российской Федерации только после обращения заинтересованного лица к Администрации Сайта в установленном порядке.

3.8. Фотографии на проекте не удаляются. Зарегистрировавшись, вы принимаете данные правила. Если вы передумали в будущем, или ситуация стала по Вашему мнению лучше - сфотографируйте и добавьте фото в этот пост, тем самым Вы покажете, как ситуация обстоит в действительности в данное время, как все стало хорошо, что все меняется и меняется к лучшему. Разруха.org - это не только место для грязи, она создана чтобы МЕНЯТЬ все к лучшему.
Вы можете написать просьбу об удалении определённой фотографии администрации проекта с пояснением причины, администрация же вправе Вам отказать, если посчитает причину не существенной.

3.9. Запрещается публикация фотографий людей, не несущих помимо содержащегося на них изображения человека (в том числе крупным планом) никакой информации, так или иначе касающейся тематики проекта (состояние экологии, инфраструктуры, дорог и т.п.), сделанных не лично, а взятых из других, в том числе общедоступных источников.
Запрещается публикация в описаниях к фотографиям текстовых материалов с обвинениями в чем-либо в адрес каких-либо персон - помимо того, что непосредственно изображено на фотографии и является тематикой публикации; в этом случае подобные описания должны сопровождаться выражениями вида "по нашему мнению".

3.10. Запрещается публикация материалов, содержащих агитационные и пропагандистские элементы, политические призывы или лозунги - как не соответствующих тематике проекта.
Пояснение: В последнее время проект Разруха.org испольуезтся некоторыми лицами для пропаганды тех или иных политических взглядов и/или партий. Мы, администрация проекта, заявляем, что проект не носит политический характер, не пропагандирует и не очерняет какую-либо из партий, политических сил или публичных личностей (политиков). Мы не хотим, чтобы публикации с призывами и агитациями занимали место полезного материала. Огромная просьба использовать для этих целей другие площадки.

4. Отказ от ответственности

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ИЛИ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЛИ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ ЗА ЛЮБОЙ КОСВЕННЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, НЕУМЫШЛЕННЫЙ УЩЕРБ, ВКЛЮЧАЯ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ПОТЕРЯННЫЕ ДАННЫЕ, ВРЕД ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВУ ИЛИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ, ВЫЗВАННЫЙ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ САЙТА, СОДЕРЖИМОГО САЙТА ИЛИ ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ, К КОТОРЫМ ВЫ ИЛИ ИНЫЕ ЛИЦА ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП С ПОМОЩЬЮ САЙТА, ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЛА ИЛИ УКАЗЫВАЛА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОГО ВРЕДА.

Настоящим Администрация сайта «Разруха.org» подтверждает, что производит свободное использование сайта, персональных страниц пользователей, их фото и видео-материалов в силу статьи 1274 гражданского кодекса РФ. Администрация сайта «Разруха.org» доводит до вашего сведения, что не несет ответственность за содержание персональных страниц пользователей сайта, их фото- и видео-материалы, комментарии и пр., т.к. в силу данного «пользовательского соглашения», все имущественные права на содержание публикаций целиком принадлежат автору публикации, содержание публикаций размещается исключительно под его ответственность. Соответственно, Администрация сайта «Разруха.org» ни при каких условиях не несет ответственность за все убытки, включая, но не ограничиваясь, реальным ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию судебными органами и т.д., а также упущенной выгодой, в виде потери данных или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству и т.п.




Фото наших городов
Россия (14886) новое
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Адыгея, Республика Алтай, Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Республика Башкортостан, Белгородская область, Брянская область, Республика Бурятия, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область ...
Украина (1877)
Киев, Киевская область, Севастополь, Автономная Республика Крым, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Кировоградская область, Луганская область, Львовская область, Николаевская область, Одесская область ...
Беларусь (60)
Минск, Минская область, Брестская область, Витебская область, Гомельская область, Гродненская область, Могилёвская область
Остальной мир (340)
Казахстан, Великобритания, Индия, Испания, Италия, Чехия, Польша, Германия, Ирландия, Латвия, Португалия, Румыния, Соединённые Штаты Америки, Турция, Республика Абхазия, Австралия, Австрия ...
Разное (910)
Автомобили, ДТП, Смешное, Погода, Отвратительное, Долгострой
Для участников проекта (55)
Новости, Разруха.ру в лицах
Лица (2)
Московская область

Всего 60127 фотографий в 18130 постах в 4855 категориях.

Новые фотографии
Курск - Состояние столбов
Состояние столбов (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Двор школы 29, годы идут - не меняется ничего, сделали только половину фонарей возле школы.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 06:17
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 9
Курск - Заброшенный участок
Заброшенный участок (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Вид на улицу Ломоносова, дом 27.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 05:11
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 15
Курск - Куча возле гаража
Куча возле гаража (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: На Обоянской возле дома 25.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 03:17
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 10
Курск - Сараи
Сараи (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Возле дома Литовская 107Г.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 01:45
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 11
Курск - Конструкция на помойке
Конструкция на помойке (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Помойка на Чехова возле дома 9.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 01:23
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 13
Курск - Помойка
Помойка (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Возле дома Большевиков 20В.
Автор: 46ghost  Дата: 17.03.2024 01:11
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 12


Посмотреть другой город:
Фотографий на странице: 
Сейчас активных пользователей: 9
Всего сейчас 0 зарегистрированных пользователей (0 скрытых) и 9 гостей.
Наибольшее число посетителей было:
Всего: 1784 : 25.09.2015, 01:06
Пользователей: 24 : 10.01.2013, 03:19
Гостей: 1784 : 25.09.2015, 01:06

 

RSS Feed: Разруха.Орг - правдивые фото городов (Новые фотографии)

Rambler's Top100
Powered by 4images © 2002-2020 4homepages.de

Page generated in 0.359152 seconds with 20 queries, spending 0.267000 seconds doing MySQL queries and 0.092152 doing PHP things. GZIP compression enabled