|
Зарегистрированные участники |
 |
|
|
 |
Пользователи из этого города: |
 |
|
 |
Главная
О проекте
Как исправить ситуацию?
Для участников
Для журналистов
Для оптимизаторов
Для спамеров
Контакты
Форум
Реклама на проекте?...
Благодарности
Слова для поиска: 1064. ЛЮБОЙ ЭКРАН Малоярославец ЖИВУТ Монетная Петероградского РЕСТОРАН молодёжь исписано ЗДАНИЕ магадан второй городом смарт спортивные-площадки Ответственности герой нашего времени усадеб. вседозволенность. автобусной парковке Ломбард- ЗАГРАЖДЕНИЕ В.Макаров Волкуша гадят ИГРЫ автотрасса ДОМЕ косметика случайного Пушкарская ДЕРЕВЬЕВ зима-2010 товарково Донбасс танцплощака ИгрушкА ВЛАДЕНИЕ Чермет Болград Профилактика бомжатник Троещине ссут Лобовое безкультура Теремок ПЯТИГОРСК
Все ключевые слова
Вы можете проявить участие, установив кнопку проекта на Ваш сайт:
Получить код кнопки!
Последнее на форуме:
Перейти на форум
|
Последние 10 зарегистрированных пользователей: |
| lork, ldmitry, Никита Тихонов, qwerty51, Zhanna, Yazz, одесит, usr80, Guasho, Козак Рог, |
|
Только что были на сайте: |
| test, 46ghost, JemesBond885, Прессер, antoniok, BHop, Oldman, Pumcha, ves, Gaw, |
Справочная:
Николаев
Воскресенск
|
 |
Ковентри фото
| Подпишитесь на новые фото с доставкой в фейсбук - нажмите "нравится": |
|
|
| Если понравился проект в целом - нажмите: |
|
|
|
|
Нравится
|
|
|
 |
|
Ковентри, фото города без купюр! На проекте Разруха.org Вы найдете только правдивые фотографии Ковентри, которых не найти на официальном сайте г. Ковентри.
Разруха.org - правдивые фотографии мест, где мы выросли, живём. Наша общая задача – показать реальное состояние города, реальные результаты работы администрации г. Ковентри с целью привлечения общественного внимания к данной проблеме. Подробнее о проекте.
|
|
|
Ковентри (англ. Coventry) — город на востоке английского графства Западный Мидлендс. Известен своей фабричной промышленностью, особенно шляпными фабриками; также имеются фабрики часов, велосипедов, швейных машин, ковров, лент, кружев и т. д. В Ковентри находится штаб-квартира автомобильной марки «Ягуар карз».
Ковентри прежде был окружён высокими стенами с двенадцатью воротами; отличался своими торжественными процессиями. Упомянут в поэме Теннисона «Леди Годива», в честь которой и сейчас 3 раза в год устраиваются празднества. В городе находится собор св. Михаила в лёгком готическом стиле, разрушенный во время Второй мировой войны и отстроенный заново, а также собор св. Марии времён Генриха VI.
Ковентри 9-й по числу жителей город в Англии и 11-й в Великобритании. Он также 2-й по числу жителей после Бирмингема в графстве, хотя Ноттингем и Лейстер больше по площади.
Город находится в 153 километрах (95 миль) на северо-запад от Лондона и в 30 километрах (19 миль) на восток от Бирмингема, из всех городов он находится дальше всех от побережья. Хотя Ковентри и является городом с довольно большим населением, он не входит в список главных городов Великобритании, так как расположен в непосредственной близости от Бирмингема.
Ковентри — родной город поэта Филипа Ларкина и актёра Клайва Оуэна, а также Софи Мишель Эллис-Бекстор — английской певицы, композитора, сольной исполнительницы.И барабанщицы американской христианской рок-группы Skillet Джен Леджер . (Просмотров: 2444)
Найдено: 0 фотографий на 0 страницах. Показаны фото: с 0 по 0.
В этой категории пока нет фотографий. Будь первым!
ДОБАВЬ ФОТО!
*- Для публикации фотографий достаточно элементарной регистрации (всего 2 поля!)
Или смотри самые новые фотографии других городов:
|
|
|
Примечание: Уважаемые посетители, просьба помимо правдивых фотографий публиковать и справочные данные, такие как:
Ссылки на официальный сайт города (скорее всего вида Ковентри.ру или Ковентри.ru), на карту города, расписание транспорта (автобусы и электрички), телефонный код г. Ковентри, и т.п.
Присылайте вышеуказанное нам в письмах, и мы опубликуем эти данные вверху в описании на главной странице города (не среди публикаций) проекта Разруха.org.
|
 |
|
| Нет Вашего города? |
|
Реклама:
|
|
|
| |
|
| Новые фотографии на проекте: |
|

Высохшее дерево (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Возле дома Заводская 47.
Автор: 46ghost Дата: 09.06.2026 20:08
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 24
|

Заброшенный дом (3 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Нижний Гостиный переулок, дом 3.
Автор: 46ghost Дата: 09.06.2026 16:32
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 25
|

Вечный мусор (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Мусор возле дома Комарова 12А.
Автор: 46ghost Дата: 09.06.2026 16:04
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 23
|

Лестница (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Такое состояние у лестницы на Можаевской улице.
Автор: 46ghost Дата: 09.06.2026 15:30
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 26
|

Высохшее дерево (1 фото) новое
Категория: Курск
Описание: Возле дома Песковская 5.
Автор: 46ghost Дата: 09.06.2026 15:22
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 26
|

Вечная помойка (12 фото)
Категория: Курск
Описание: Грязная помойка и развалины сараев на Карла Маркса возле остановки "Сады", это уже полтора десятка лет так, консерватизм.
Автор: 46ghost Дата: 06.05.2026 08:37
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 88
|
|
|
|
|
| |
|
| Главная страница > Остальной мир > Великобритания > Англия > Ковентри |
|
 |