Разруха.org - фотохостинг правдивых фотографий
Расширенный поиск
Разруха.org на проектах: Разруха.org в Живом Журнале! Разруха.org в Твиттере! Разруха.org вКонтакте!  Разруха.org на проекте Мой Мир@Mail.Ru!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
Разруха.org
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:

Пароль:

Автоматически входить при следующем посещении

» Напомнить мне пароль
Ещё не участник?
Нажмите, чтобы зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое...
Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография

Курск - Теплотрасса в Центре
Теплотрасса в Центре (6 фото)
Категория: Курск
Автор: 46ghost
Дата: 06.09.2012 20:29
Рейтинг: 0
Комментарии: 0

  Главная
  О проекте
  Как исправить ситуацию?
  Для участников
  Для журналистов
  Для оптимизаторов
  Для спамеров
  Контакты
  Форум

  Реклама на проекте?...
  Благодарности

Рекомендуем:
NightPhoto.org - ночные фотографии городов России, Украины и всего мира

Слова для поиска:
twitter Контрольно-счетная №1637 Делюкин кемь Арка. КАЧЕСТВО Странный ремонт воробей лиц храм Граффити холод ОБШАРПАННЫЙ кабак ИГРЫ миллиарды Смирнов водка ЛИФТ Едим Россию УЛИЦЫ посадка Юрковичи ГУЖА женщины ПОЛИКЛИНИКА ГОД Единая-Россия ГОВНО время Мартеновская Тимошово USA Кабаева Запустение Лафарж месте плес все Галициново kozel водоемы Новый Водопой Сибирская электроподстанция. Пильдес Нищета. сука Карповки

Вы можете проявить участие, установив кнопку проекта на Ваш сайт:
Повлияй на благоустройство мест, где ты живешь!
Получить код кнопки!

Последнее на форуме:

Перейти на форум   


Топ 15 по количеству постов:
46ghost 6183
AnKit 1415
Admin 519
-=SweD=- 442
Gurickaya13 356
Иван_Правдин 237
marina 235
dasha-k 231
FAQ 223
melocheb 194
Montenegro 177
бакшевист 166
alex_nail 158
Виталий Мазепа 152
sm 150
Все участники

Топ 15 по количеству фотографий:
46ghost 35246
AnKit 1884
Иван_Правдин 1540
HDmitriy 768
asamspb 739
бакшевист 719
Admin 583
-=SweD=- 489
Piton 431
Gurickaya13 379
Montenegro 328
marina 286
dasha-k 272
Мироныч 236
FAQ 223
Все участники

Топ 15 по количеству комментариев:
Admin 1443
-=SweD=- 1170
46ghost 957
sm 825
Виталий Мазепа 591
dasha-k 355
бакшевист 340
FAQ 318
КАТАРИНА 269
Партизанка 194
Floreo 194
Piton 175
Alexdmm 151
Елена Утоплова 151
Ночка 122
Все участники

Вы здесь:  Главная страница > Профиль участника: Micle_B

Панель управления


 

Профиль участника: Micle_B 
Дата присоединения: 04.04.2011
Последний вход: 01.08.2011 22:00
Комментарии: 10   Показать комментарии участника
Добавлено постов: 2  Показать все фотографии, добавленные Micle_B
Добавлено фотографий: 3  Показать все фотографии, добавленные Micle_B
Адрес электронной почты:  
Домашняя страница:  
ICQ:  
Город:  
Дата рождения: 04 Июля 1972 (возраст: 53) 
До следующего дня рождения: дней: 209 часов: 17 минут: 14

Список друзей
Друзья не найдены.


Стена пользователя:


Последние фотографии, которые добавил пользователь Micle_B (Всего 2 фото)
Электроугли - лицо города
лицо города (2 фото)
Категория: Электроугли
Описание: Это место центральное, лицо города , города встречают по их вокзалам (ликбэз для руководителей), площадь при сходе с платформы Электроугли . Деревья эти высохли сразу после перестройки , а «симпатичный» железный бордюр настоящая гордость горожан .
Конечно мост не из мрамора и нет оркестра пожарных в латунных касках и не встречают они каждую электричку «прощанием славянки», это и понятно люди которые живут в Электроугли и приносят сюда деньги из опухшей Масквы нельзя уважать , это не патриоты города, и они должны чувствовать, что живут в настоящей жопе.

Автор: Micle_B  Дата: 13.05.2011 17:43
Рейтинг: 0
Комментарии: 2 , Просмотров: 4212
Электроугли - Незаконное строительство Нефтезавода!
Незаконное строительство Нефтезавода! (1 фото)
Категория: Электроугли
Описание: Уважаемые жители г.Электроугли и близлежащих окрестностей города!

В этом обращении к Вам мы раскроем суть махинации властей Ногинского района и Московской области в вопросе строительства нефтебазы в окрестностях нашего города.
Во всех документах фигурирует слово «Нефтебаза» - это делается умышленно. В действительности будет строится целый комплекс сооружений , включающих в себя следующие объекты :
1. Нефтебаза – хранилище НЕФТИ!
2. Нефтеперегонный ЗЗАВОД! По производству бензина и других горючих продуктов (мазут, керосин, солярка и др.) . На территории этого завода будут построены большие хранилища бензина и горючих продуктов.
3. От нефтебазы к нефтеперегонному заводу будет проложен по восточной границе напорный нефтепровод диаметром D= 1000 мм давлением 16 атмосфер.
4. Шинный ЗАВОД! По производству шин (в районе сажевого завода)

Данные приведены из информационного источника , газета «Волхонка» , г.Ногинск , март 2008 года . «План-схема строительства объектов»
На железнодорожную станцию г.Электроугли нефть будет перевозится составами с нефтяными цистернами . Отсюда нефть будет перевозиться на нефтебазу и выгружаться в нефтехранилища базы , для плана нефть будет доставляться и автотранспортом в цистернах (см план схему)
Что такое нефтеперегонный завод?
Это взрывопожарное производство . А это грозит городу потенциальной опасностью. И стоит еще принять во внимание , что город окружен торфяниками и лесами . Если посмотреть место расположения нефтеперегонного завода на план-схеме , то можно сделать следующий вывод :
Место расположения нефтеперегонного завода выбрано в лесу на берегу речки Малинец, которая впадает в Каменский пруд и далее в речки Малиновка и Пехорка и т.д
Идет массовая вырубка строевого соснового леса. И это не случайно. На каждом предприятии должны быть в цехах бытовые помещения с душевыми , саунами , умывальниками и т.п. Значит появятся и промышленные стоки. Эти стоки должны проходить очистку . Вот для этого так срочно чистят и углубляют пруд , несмотря на то , что в прошлом году туда была запущена рыба для размножения .
Уважаемые жители г.Электроугли ! Не будьте пассивными в этом вопросе . Подумайте сейчас , что ждет Вас , Ваших детей и внуков в будущем . Подумайте еще раз!!! Потом будет поздно!!!
У нефтяных магнатов ничего нет святого кроме наживы и денег !


Независимая инициативная
группа г.Электроугли.

Автор: Micle_B  Дата: 06.04.2011 22:08
Рейтинг: 0
Комментарии: 18 , Просмотров: 7304
 

 

Rambler's Top100
Powered by 4images © 2002-2020 4homepages.de

Page generated in 1.648436 seconds with 23 queries, spending 0.325000 seconds doing MySQL queries and 1.323436 doing PHP things. GZIP compression enabled