Разруха.org - фотохостинг правдивых фотографий
Расширенный поиск
Разруха.org на проектах: Разруха.org в Живом Журнале! Разруха.org в Твиттере! Разруха.org вКонтакте!  Разруха.org на проекте Мой Мир@Mail.Ru!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
Разруха.org
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:

Пароль:

Автоматически входить при следующем посещении

» Напомнить мне пароль
Ещё не участник?
Нажмите, чтобы зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое...
Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография

Залари - Разбитый двор
Разбитый двор (1 фото)
Категория: Залари
Автор: IrinaVF
Дата: 24.03.2012 22:21
Рейтинг: 0
Комментарии: 0

  Главная
  О проекте
  Как исправить ситуацию?
  Для участников
  Для журналистов
  Для оптимизаторов
  Для спамеров
  Контакты
  Форум

  Реклама на проекте?...
  Благодарности

Рекомендуем:
NightPhoto.org - ночные фотографии городов России, Украины и всего мира

Слова для поиска:
Разрушающиеся школьный безкультура воспитание ПОД девушки архара изборск барки БАНК hotel ЧЕМОДУРОВО Макаров Вячеслав Серафимович ОДИН ободранный домик травит спорткомплекс передвижные хибины ГАЗОНЧИК Кемеровская бывший ВРЕМёН площадок Жилгородок Волгоград Зенищев зелень экология костел парк ом. Киселёвск Николая Отдел мечеть ПОЛИКЛИНИКА Водосточные Залари области Электричка девушка Столб Кронверкская памятников обл. Поджог асфальт. ДЕРЕВЯННЫЙ перспективных Единая Россия.

Вы можете проявить участие, установив кнопку проекта на Ваш сайт:
Повлияй на благоустройство мест, где ты живешь!
Получить код кнопки!

Последнее на форуме:

Перейти на форум   


Топ 15 по количеству постов:
46ghost 5637
AnKit 1415
Admin 519
-=SweD=- 442
Gurickaya13 356
Иван_Правдин 237
marina 235
dasha-k 231
FAQ 223
melocheb 194
Montenegro 177
бакшевист 159
alex_nail 158
Виталий Мазепа 152
sm 150
Все участники

Топ 15 по количеству фотографий:
46ghost 33190
AnKit 1884
Иван_Правдин 1540
HDmitriy 768
asamspb 739
бакшевист 704
Admin 583
-=SweD=- 489
Piton 431
Gurickaya13 379
Montenegro 328
marina 286
dasha-k 272
Мироныч 236
FAQ 223
Все участники

Топ 15 по количеству комментариев:
Admin 1443
-=SweD=- 1170
46ghost 953
sm 825
Виталий Мазепа 591
dasha-k 355
бакшевист 340
FAQ 318
КАТАРИНА 269
Партизанка 194
Floreo 194
Piton 175
Alexdmm 151
Елена Утоплова 151
Ночка 122
Все участники

Вы здесь:  Главная страница > Профиль участника: Кондализа

Панель управления


 

Профиль участника: Кондализа 
Дата присоединения: 20.09.2011
Последний вход: 02.04.2012 14:24
Комментарии: 0   Показать комментарии участника
Добавлено постов: 1  Показать все фотографии, добавленные Кондализа
Добавлено фотографий: 1  Показать все фотографии, добавленные Кондализа
Адрес электронной почты:  
Домашняя страница:  
ICQ:  
Город: Москва  
Дата рождения: 08 Апреля 1981 (возраст: 40) 
До следующего дня рождения: дней: 354 часов: 2 минут: 45

Список друзей
Друзья не найдены.


Стена пользователя:


Последние фотографии, которые добавил пользователь Кондализа (Всего 1 фото)
Москва - Завод в Северном Медведково
Завод в Северном Медведково (1 фото)
Категория: Москва
Описание: На границе р-на Лосиноостровский и Северное Медведково около
Джангаровского пруда есть промзона, она окружена жилыми домами. С мая
месяца 2011 года на площадке, которая использовалась для сбора снега,
заработал завод жители близлежащих домов интересовались у префекта
Северного Медведково что производит данный завод. Ответ опубликован в
Вестнике Северное Медведково №7 авг. 2011г там указано что это ООО
"ДРОБУС" предприятие занимается утилизацией автомобилей это они гремят
по ночам и дымят их трубы от которых нечем дышать жителям.
Вопрос 1. Можно ли разрешать работу предприятия производяшего столько
шума в ночное время в окружении жилых домов?
Жители обратились в Отдел экологического контроля СВАО г. Москвы,
получили ответ: Работает Завод по производсту Асфальто-бетонных смесей.
Комиссия которая обследовала 29.05.2011г. территорию завода и его
деятельность нашла только ООО "ДРОБУС".
Вопрос 2. Как предприятие по утилизации автомобилей могло превратиться в
Завод по производсту Асфальто-бетонных смесей?
Завод работает ночами с наступленим темноты из трубы валит густой
бело-желты дым, грохот разноситься по всей местности (слышно даже в
комнате остекленной стеклопакетами), воздух наполняется очень ощутимым
запахом гари.
Вопрос 3. Сколько времени еще этот завод будет отравлять атмосферу
нашего и так неблагоприятного в плане экологии района (400м до МКАД, на
улице Полярной асфальтовый завод и пр.), шум по ночам мешает отдыхать
жителям ул. Стартовая, ул. Тайнинская, ул. Северодвинская.

Автор: Кондализа  Дата: 20.09.2011 15:39
Рейтинг: 0
Комментарии: 0 , Просмотров: 2988
   

 

Rambler's Top100
Powered by 4images © 2002-2020 4homepages.de

Page generated in 0.347276 seconds with 25 queries, spending 0.267000 seconds doing MySQL queries and 0.080276 doing PHP things. GZIP compression enabled