Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поговорим о причинах...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Разруха в ЖКХ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikos
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10.07.2008, 00:40    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о причинах... Ответить с цитатой

Неплохо бы поговорить о причинах этого, так сказать, явления... коли уж есть такой ресурс... начинайте аднака....Smile)
_________________
Ну и гад же ты - ты любишь гаджеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SweD=-
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 10.07.2008, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Менталитет Наш такой.
2) Русский авось.
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikos
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11.07.2008, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполитична расюждаищь да... Smile
Да.... а что такое этот менталитет? В данном контексте? Мне это слово не внушает доверия...
Если отбрость в сторону нежелание власти заниматься этим делом - что вполне очевидно, то предлагаю свой список...

1. Уровень культуры
2. Нищета....

Что первично а что вторично - вопрос...
И не надо никаких слов непонятных...

Что касается п.1, то имеется в виду почти полное отсутствие оной (культуры то бишь) у огромных слоев нашего народа...
Подключайтесь, господа... этот вопрос вообще-то самый главный...
Фотографии конечно вещь хорошая, однако все живем здесь и все видим...
_________________
Ну и гад же ты - ты любишь гаджеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Донецк (Украина)

СообщениеДобавлено: 11.07.2008, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пофигизм" - пофигу всем. Подумаешь между многоэтажками разрушенный детский садик... Магазин развалили... ну и что, киоск остался, не помрем, из погребочка НЗ достанем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikos
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11.07.2008, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигизм - это и есть проявление отсутствия культуры...
Вот иногда говорят мол буржуи стукачи все... мол каждый стучит на соседа и т.д. А они не стукачи а нетерпимые люди... И я бы настучал на урода, который мусор кидает из окна... если бы был уверен, что это чего-то даст... Разве не так?
_________________
Ну и гад же ты - ты любишь гаджеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 5.08.2010, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно на жителях Москвы попробывали новый вид рейдерства .
Платили мосэнергосбыту , но вот в расчётку включили росэнергосбыт . Потом обе воюющих стороны всем разослали бумажки "при платеже не в ту компанию отключим " Причины ? Сынки подросли , а хлебные места заняты .
Или вот : поступило предложение отменить дорожный налог , включив его в стоимость топлива . Принято : налог оставить , ввести новые акцизы . "Пусть будет бандитское государство , чем коммунистическое" Чубайс (TM)
Я знаю , что на многолетнюю помойку под окнами ежемесячно выделяется прилично денег . Откуда знаю ? Ну уж точно не от жека , АТИ , управы или префектуры . А чего молчу - см. выше , кто я и кто ПАПА .
Медведев коррупционеров не может найти ? Да на Путина глянь - это он "потоки" строит по цене в 4 раза выше , чем в Европе .
Набралось накопительной части пенсионного фонда ? Нет проблем - увеличим срок выхода , авось загнутся . Знаете контору , которой была бы выгодна смерть клиета ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasha-k
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 5.08.2010, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, многие не согласятся со мной, но я считаю, что не всякая разруха так уж плоха. Конечно, неустроенность жизни во многих не очень крупных городах- это плохо. Всякие там аварийные дома, плохие дороги, отсутствие цивилизации, помойки, да этого и в крупных городах хватает, кстати. Но я ничего не имею против заброшенных заводов где-нибудь на окраинах городов или против недостроев. Одно дело, что это зачастую рассадники преступности, но с другой стороны, в таких местах особая атмосфера, вдохновляющая, что ли, там просто приятно иногда пройтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 7.08.2010, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasha-k
Согласен , поясню :
Есть цивилизация и есть культура .
В глухой деревне цивилизации нет , вообще . Но есть развалины , история , культура . Она вся из этих деревень , этих холмов .
Есть уровень жизни , и есть качество жизни .
В Лондоне уровень оочень высок , но его жители голосуют за качество в охотничем домике архангельской области . Причём деньгами . 50 000 евро за 2 недели .
Сбиты приорететы - намерянно . "Мещанство" : мещанин по-польски горожанин . Их после Ливонской войны на Мещанской (ныне Проспект Мира) селили . Это не наше .
Константин Дьячков
«Ворота Колодозерского погоста»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 9.12.2010, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasha-k писал(а):
Может, многие не согласятся со мной, но я считаю, что не всякая разруха так уж плоха. Конечно, неустроенность жизни во многих не очень крупных городах- это плохо. Всякие там аварийные дома, плохие дороги, отсутствие цивилизации, помойки, да этого и в крупных городах хватает, кстати. Но я ничего не имею против заброшенных заводов где-нибудь на окраинах городов или против недостроев. Одно дело, что это зачастую рассадники преступности, но с другой стороны, в таких местах особая атмосфера, вдохновляющая, что ли, там просто приятно иногда пройтись...


Мы например в таких домах играем в пейнтбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 4.11.2011, 23:18    Заголовок сообщения: что делать? действовать! Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=mfu_in_order&list=UL посмотрите видео, дельное предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greff379
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровень культуры и полное хамство вокруг (вот пример)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milorada
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: 2.09.2013, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди свою жизнь не все могут наладить, что уж говорить об окружающем мире. Кто хочет, тот борется с разрухой собственными силами. У некоторых это даже получается. Под лежачий камень вода не течет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sуmona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.10.2013, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖКХ сейчас лишь способ наживы для работников управляющих компаний, никто не собирается решать проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ledyagniya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 3.02.2014, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы придется решать, рано или поздно, выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GeraldJ880
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: England

СообщениеДобавлено: 29.01.2015, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, многие не согласятся со мной, но я считаю, что не всякая разруха так уж плоха. Конечно, неустроенность жизни во многих не очень крупных городах- это плохо. Всякие там аварийные дома, плохие дороги, отсутствие цивилизации, помойки, да этого и в крупных городах хватает, кстати. Но я ничего не имею про
_________________
http://www.mines.edu/
www.test-king.org
http://www.northwood.edu/
http://www.hood.edu/
http://www.pmc.edu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Разруха в ЖКХ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group