Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уссурийск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=SweD=-
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 24.08.2007, 21:20    Заголовок сообщения: Уссурийск Ответить с цитатой

В Уссурийске был не очень долго...
Так сказать, Уссурийск большая деревня, на мой взгляд (сужу по тем местам, где был). Очень много заброшенных деревянных домов.
Дороги, как ни странно, хорошие (опять же, сужу по тем местам, хде был).
А вот инфракстура развита очень плохо... Денег хотел на телефон положить, так и не нашёл места хде это можно сделать (или, видимо, я уже привык к Московскому сервису - что в любом магазине стоит аппарат, в котором можно денег на телефон положить). Ребята ездили в банк деньги снимать, так и не нашли банк, уж не знаю какой банк они искали, но ждали мы их долго... А Банк нормальный был, ну не Приморский в смысле....
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group