Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владивосток

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=SweD=-
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 24.08.2007, 21:05    Заголовок сообщения: Владивосток Ответить с цитатой

Владивосток - лучший город Земли.... кто сказал? Shocked
Ладно, начну....
Довелось мне побывать в этом городе аж семь дней....
Не знаю какой он там славиться водной или морской промышленностью... но уж точно город славиться своими праворукими японскими автомобилями... Здесь (во Владивостоке) каждый человек (девушки, дети) знает об японских автомобилях больше, чем взрослый человек из Европейской России... Я лично некоторые марки автомобилей первый раз увидел.
Все автомобили можно посомтреть и купить на так называемой "зелёнки" (Зелёный угол), который находиться вверху улицы Адмирала Юмашева.
Качество дорог оставляет желать лучшего во Владивостоке... Очень много ям, выбоин, отсуствие тротуаров, и всё это может быть не только на окраине, но и в центре. Разметки на дорогах нету вообще никакой, так же как и знаков... Еду как хочу называеться... Человек может развернуться прям посредине дороги... и встречный транспорт его пропустит, в этом они друг друга понимают, и пропускают всегда, пускай даже это будет главная дорога.
Так же довелось побывать в двух местах на море: Бухта Тихая - это нечно, лучше бы туда не ездил.... приехал и уехал, даже не искупался.... Мусора навалом, битое стекло, скальник, море грязное...
И второе: Маяк. Вот это уже класс... Хоть и тоже не песок, но купаться там классно, вода чистая, народу много... Ходил на маяк, тоже задумка хорошая... идти надо по косе.

Ну это я отвлёкся немного. Вообщем дороги плохие, состояние по крайней мере плохое... Коммунальных служб не видел ниразу (ну что бы заплатки хотя бы ставали на ямы и колдобины)...
Ну что ещё сказать. А. Весь город ездиет на транзитах... При заказе такси, приезжает Тайота на транзитах... Я спрашиваю у водилы, мол что такси и на транзитах (звонил в службу такси, не частник был).
На что он ответил:
- Сейчас у милиции какие то проблемы, и у них нету чистых листов для ПТСа и номеров - закончились, поэтому номера сейчас получить - анрил.
Милиционеров тоже не видел. Только при подходе к стадиону Динамо и на самом матче Луч Энергия - Спартак, на котором довелось поприсутствовать, а так милиции нигде не было....
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shappat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент вход в гарнизон свободный, хотя у КПП стоят солдаты. Въездов в гарнизон четыре (северный, южный, западный и восточный) действуют только первые два, остальные заварены наглухо.
На территории «гарнизона» расположен Центральный музей Военно-воздушных сил РФ и аэродром, на котором проводится ежегодное авиашоу «Легенды боевой авиации».
_________________
click here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myongdepue
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.07.2015, 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For this time should do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germanda
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 1.10.2015, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был во Владе в том году, "Зелный Угол" почти умер, там уже торгуют водкой-сигаретами (приторговывают). Компетентных и правда мало на улицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group