Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Admin
Admin


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 23.10.2006, 19:35    Заголовок сообщения: Воскресенск Ответить с цитатой

Обсуждаем состояние в городе Воскресенске, Московской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
проблема
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2007, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема поднята правильная, таких фото можно сделать и в других местах Воскресенска.
Хотя: Я уверен, это проблема не только Воскресенска, но и любого другого города.
Мое мнение, что надо привлекать внимание к данной теме местные администрации, ЖКХ, депутатов всех уровней, хотя они в основном они реагируют тоько перед выборами.
НО! Людям не надо оставаться в стороне и самим. А что мы можем сделать? - спросят некотрые.
Не оставаться безучастными к свинству:
1. звонить и сообщать во все инстанции при виде такого и другого свинства, тем самым проявляя свою гражданскую позицию. Инстанции: государственный административно-технический надзор, санэпидемстанции, местная администрация, и т.д.
2. пресекать размалевывание подъездов, вандализм, несанкционированный выброс мусора и пр.
3. Самим не свинячить, а хотябы подумать куда выкинуть бычок или пустую пачку сигарет или пустую бутылку, благо в г. Воскресенске появились урны, хотя и не во всех местах.
4. Я помню в детстве, наши матери и отцы сажали в своём дворе деревья, благоустраивли площадки, а что сейчас? Давайте сделаем субботник или проведем акцию по облагораживанию подъездов и дворов (своих). Я могу помочь в организации данного субботника в г. Воскресенске.
5. Местным администрациям нелохо было бы организовать централизованный сбор жалоб и предложений, не только письменный, но и по интернету, а главам, можно например, организовать прием вопросов по интернету и ответы на них, например каждую среду, ежемесячно (идея из журнала "За рулем" - дилог каждую среду).
6. Во всем виноваты не только местные администрации, но и экономика, правительство, дума. Сколько наша дума оставила налогов на местное самоуправление? кто знает? сущие копейки, которые должны идти не только на благоустройство, но и на выплату зарплат, содержание бюджетников и пр.
7. В г. Воскресенске есть не только плохое, но и хорошее:
в 2004- и по настоящее время проведены ремонты городско больницы №2 (гнойное отделение, поликлиника, хирургический, урологический, и пр. отделение), при поддержке партии"Единая Россия" и местной администрации. На следующий год запланирован ремонт детской поликлиники (которая на фото). Так что подвижки в направлении улучшения ситуации есть. Хотя есть и определенные проблемы.
Давайте их сдесь обсудим. Laughing
_________________
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sm
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 3.04.2007, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хотя: Я уверен, это проблема не только Воскресенска, но и любого другого города."

Не совсем согласен. Вернее совсем не согласен. Возьмем к примеру г. Раменское. Практически сосед. Что скажете? Финансирование лучше - или "хозяева"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whitesong
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все от людей зависит. Человеческий фактор много значит. Дело даже не финансировании, а в том, чтобы кто-то занимался проблемами и контролировал решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина Киреева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Белоозёрский

СообщениеДобавлено: 22.04.2015, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Белоозёрском (Воскресенский район) после зимы в отдельных местах начала сыпаться дорога...
Хочу на днях фотографии сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group