Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по входу в форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisenachka
Спаммер
Спаммер


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.04.2007, 00:10    Заголовок сообщения: Вопрос по входу в форум Ответить с цитатой

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

и все-таки?


Последний раз редактировалось: lisenachka (17.04.2007, 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin
Admin


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 11.04.2007, 02:31    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по входу в форум Ответить с цитатой

lisenachka писал(а):
что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Возможно, причиной является то, что у вас фаервол (брэндмауэр), либо какая-то другая установленная сторонняя программа блокирует cookies форума, вследствие чего автоматических вход не происходит, либо же удаляет их через определённый небольшой промежуток времени.

Или же, возможно, сам браузер настроен на блокирову кукисов. Тогда следует добавить адрес сайта в доверенные веб-узлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=SweD=-
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 12.04.2007, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же возможно в настройках IE: Сервис - Свойства обозревателя, в закладке Конфидициальность стоит высокий уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parkinson
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 5.04.2009, 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Со входом проблем небыло.Но я хочу аватару
при загрузке с компа:
Цитата:
"Ошибка в типе содержимого
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
* Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме."

по URL:
Цитата:
"ваш профиль обновлен"

но аватары как небыло так и нет...
_________________
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alison3492
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26.12.2014, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там написано ещё, что Поддержка осуществляеться сайтом: Поддержки.нет, а не дорогова-то ли поддерживать сайт, с помощью этой организации?
_________________
We provide fast success in six sigma green belt certification dumps exam by using our high quality ccie r&s prep resources. We offer up-to-dated Testking and join www.bfit.edu dumps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group