Перейти на главную страницу форума Разруха.org ! Разруха.org
Правдивые фотографии мест, где мы живем.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с загрузкой фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juceser
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 3.12.2010, 17:56    Заголовок сообщения: проблема с загрузкой фото Ответить с цитатой

Я здесь новичок, только сегодня начал загружать фото, но сразу столкнулся с проблемами.
Во-первых, очень сложно выбирать регион, приходится долго и мучительно искать что нужно, если это не Москва (она стоит первой, не по алфавиту). Было бы гораздо удобнее, даже без этого списка, выбрать регион, а в нем - нужный город. Да, надо бы и модерировать список городов. Он ведь может пополняться. Если это не возможно, то сделать хотя бы поиск с началом набора (т.е. набираешь "Сама" и уже появляется "Самара") было бы очень желательно.
Во-вторых, происходят какие то странные ошибки.
Я добавил несколько фото, но появились только первые три, причем при добавлении в верхнем левом углу была красная надпись "Произошла
непредвиденная ошибка" по-английски, но фото добавились и видны.
Четвертая загрузилась нормально и даже возникла надпись "Фото будет добавлена после просмотра модератором", чего не было на первых трех, но она не появилась и в профиле ее тоже нет.
Последующие фото добавлялись с ошибкой черным шрифтом что-то про invalid parameter в строке такой то для поиска, но тоже так и не появились.
Они появятся или надо загружать снова?

Пока не могу разобраться.

Ну и наконец, добавил фото. Нажимаю кнопку "добавить фото для этого же региона" и вылезает полностью та же самая пустая форма добавления где регион снова надо выбирать с тем же гемороем.

Просьба помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin
Admin


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 3.12.2010, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую на проекте!

По поводу премодерации фотографий (надпись "Фото будет добавлена после просмотра модератором") - в основном это касается категорий, в которые ещё не добавлялись фотографии пользователями, именно поэтому ваши фото в раздел Санкт-Петербурга добавились сразу.
Фото для раздела "Остров" (Псковской области) я промодерировал, они появились на сайте:
http://www.razruha.ru/cat1505.htm
и теперь и в эту категорию фото будут загружаться уже без премодерации.
Вы можете проверить, все ли добавленные Вами фотографии в данный момент есть на сайте по ссылке: http://www.razruha.ru/member.php?action=showprofile&user_id=2224, либо "Мои фотографии" в левом верхнем меню сайта.

По поводу поиска по названию города - пока, к сожалению, данная функция недоступна.
Самый простой способ найти нужный регион/город - раскрыть каталог - к примеру, для России:
http://www.razruha.ru/cat17.htm
и далее идти по нужным регионам.
Т.е., если нужен город в Псковской области, заходим:
http://www.razruha.ru/cat1503.htm

После чего заходим уже в нужный регион/город, к примеру - Псков:
http://www.razruha.ru/cat164.htm, и там жмём ссылку добавить фото - тогда выбирать город в выпадающем неудобном меню уже не нужно будет - автоматически будет стоять "Псков". И так далее по аналогии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dgtex
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 74

СообщениеДобавлено: 7.05.2011, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool с регионами дейссно подстава Wink очень долго искал в списке Челябинск...неудобная форма...
да и форму добваления Фото заметил не сразу Confused
но в целом все работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
46ghost
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27.08.2011, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая вот проблема - я делал фотоподборки, фоток в тему осталось много, все загружать по очереди дело нудное, может, собрать бы их в архив, я бы выслал кому, а тот бы вставил и рассортировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Admin
Admin


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 3.09.2011, 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46ghost писал(а):
А у меня такая вот проблема - я делал фотоподборки, фоток в тему осталось много, все загружать по очереди дело нудное, может, собрать бы их в архив, я бы выслал кому, а тот бы вставил и рассортировал?

Добрый день!

Можете выслать нам, на admin@razruha.ru, желательно, конечно же, с указанием региональной принадлежности фотографий Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
46ghost
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 3.09.2011, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера всё-таки начал выкладывать в контакте. Выложил почти всё, что было. Кроме подвала своего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разруха.org -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group